Коты-воители

Объявление

Действия в игре

пока действий не намечается...игроков мало!


Дорогие участники!

Сидя за компом время пролетает незаметно и быстро... Поэтому здесь вставлен небольшой календарик, который поможет вам ориентироваться во времени.

Погода:
Небо серое, еще дуют холодные ветры, но уже весна, весна!Через какое-то пробьется трава, и на деревьях распустятся листья, но это еще будет не очень скоро...Но все коты рады-скоро уже кончится голодный сезон и снова будет много дичи!А пока...пока лежит снег...
Новости:

идет набор в племена...торопитесь!)
Администрация:

вот они
Администаторы:
острая звезда, сияющая ночь
Модераторы:
идет набор!



Гостям
Не для рекламщиков, а для хотящих поиграть: приходите в нашь лес, форум регулярно совершенствуется, есть активные участники. Так что всем тем, кому здесь понравилось располагайтесь. Всем найдется место в нашем лесу!

Объявление от админов:

Все еще требуются глашатаи и предводы в некоторе племена Целители Ветер, Гроза, Река.тени. Глашатаи: во ве племена...
а вообще нужно звать народ а потом уже обсуждать!

Что касается форума:

люди!вы можете писать анкеты?а почему вызакидываете наш форум?ну и чт,чтомало участников,всеравно тут интересно!зовите друзей!и еще,прирегистрации вводим майл с яндекса или рамблера,мейловкий не принимает сайт!
друзья



Рекламщикам:

Для рекламы ролевых создан участник РекламКО с паролем 1234. Просьба не создавать лишних игроков, иначе ваша реклама будет удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » анкета » анкета!


анкета!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

анкеты пишим от лица вашего перса! также прозьба соблюдать записи типа"не менее 3 строк"!

1.Имя:

ответ

Цепь имён: 

ответ

2. Возраст:

ответ

3. Пол:

ответ

4 Внешность (не меньше 3 строчек)!

ответ

5. Характер(не меньше 3 строчек) -

ответ

6. Биография( не меньше 4 строчек) -

ответ

7. племя (только ваше желаемое племя,распределим сами!)

ответ

8. Статус в племени:

ответ

9. Верите в звездное племя?

ответ

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

ответ

11. Пробный пост(не меньше 5 строчек) -

ответ

анкеты проверяют

чернолапая (синим цветом)
острая звезда (зеленым цветом )

0

2

1.Имя:

Меня зовут Сияющая Ночь. Это мое полное имя.  Друзья могут звать меня просто - Сияние или Ночь. В детстве меня звали Сияша.
Почему меня так зовут:
Я получила свое имя с самого рождения. Есть две причины того, почему меня так назвали.
1. Ночь моего рождения. Темно. Кругом ни души. И вот на свет появляюсь я. Тучки на время уходят с неба и показывается луна. Она светит так ярко, что кажется день.  И весь свет падал на Сияние. Вот мама и придумала мне имя. Сияющая Ночь.
2.  Когда я родилась, то на моем маленьком лобике красовалось большое белое пятно, которое искрилось при свете луны.  Поэтому мое имя начинается с Сияния.

Цепь имён:

меня зовут сияющая ночь с самого рождения

2. Возраст:

Полных лун - 12 лун.
Полный возраст - 12 лун 5 дней.

3. Пол:

кошка

4 Внешность (не меньше 3 строчек)!

Тело:
По размерам кошка не очень большая. Сияние очень щуплая и худая кошка. Такое чувство как-будто ее совсем не кормили очень долго. Но этого незаметно за ее характером. Она нежна. Шерсть на ее туловище всегда искрится и переливается.  Независимо от времени года, шерсть очень пушистая. Она хорошо защищает ее от ветров и стужи. Грудка у Сияния беленькая, а тело коричневое. ближе к рыжему.  Ближе к животику шерсть становится мягче чем на теле. Пузико тоже белое. В самом низу можно нащупать пушок.

Морда:
Мордашка у Сияния очень ласковая и нежная. Взгляд не убийственный, но порой усталый. Маленькие желтые глазки смотрят на тебя и говорят: " Пожалей меня, пожалуйста" Реснички длинные, черные. Возле глазика есть черное пятнышко. Сама морда белая.  На лобике луна - тоже белая. Но почему-то она выделяется из всей морды. Носик черненький, мокрый. Зубки блестящие и очень острые. Может прокусить с легкостью кусок мяса.
Улыбка очень красива. Она просто не сбегает с ее алых губок. Язычок розовый. Когда она улыбается, весь мир становится очень красивым и прелестным не только для нее, но и для всех окружающих. Она не очень любит смеяться, но при улыбке ее глаза становятся как у маленького котенка и губы расползаются по всей морде. Усики расходятся в разные стороны. Просто котенок получается.

Лапы:
Лапы не очень сильные. Они парящие, но не предназначенные для кровавых боев. Но это не означает что она совсем не может бороться. Она может, просто силы ее быстро покидают. А в спокойный ясный день, кошка ходит весело и изящно. Даже не видно того что она часто нервничает. На одной из лапок висит браслет. Он всегда позванивает если есть опасность к Сиянию. Но Сияние выпустит свои острые коготки и пойдет на бой. Когти у нее острые. Берегись. Глаза в бою бросают огни на противника и убивают его. Взглядом может задавить любого.

5. Характер(не меньше 3 строчек) -

Характер Сияния очень прост и поянтен. Ее легко обидеть, значит она ранима. Ее душа звучит как флейта. Часто, когда идет дождик она сидит и плачет. Ей больно в душе. Она совсем одна. Кругом никого нет и некому вылить все то что живет в душе у кошки. И только слезы помогают ей. Но вот дождик заканчивается и она успокаивается. Закрывает глаза и все становится темным. Через несколько минут она просыпается ипросто бегает по траве, которая наполнена росой. Ее настроение со временем поднимается и она становится очень жизнерадостной.

Ей очень нравится время года - зима. Она обожает это время года. Ее настроение поднимается от этого времени. Она становится очень игривой. Часто играет с друзьями в снежки. Любит кувыркаться в снегу. Кругом нее все белое и красивое. Сияние никогда не льет слезы в это время года. Всегда весела и настойчива. Хотя это время года приносит много хлопот
Она любит солнышко зимой. Оно светит на снег и он искрится.

Кошка очень жестока в бою. Но силы быстро покидают ее. Не раз она страдала от того что у нее мало сил. Жизнь останавливалась на этом. она просто меркла на глазах, но потом воставала из тьмы и снова шла в бой. С ней бывает это часто. Но она научилась убивать своим дерзким характером. Быстро и безжалостно. Берегись ее, она убьет тебя.

6. Биография( не меньше 4 строчек) -

Я не жалуюсь на свою жизнь. Ведь хорошо , что я могу жить на этом свете и мне очень нравится это делать. Каждый из нас имеет право жить и добиваться целей. Вот и я тоже живуча. У меня много ссадин и ушибов. Много травм, но разве это может помешать мне быть в хорошем настроение. Порой я грущу и меня обижают, хотя я не достойна этого и кто-то не удостоен. Пусть он сегодня обижает меня, а завтра он поплатится. Сейчас я расскажу вам свою невезучую и непонятную жизнь с рождения.

В животике у моей матери было очень хорошо, тесно и жарко. Она носила меня очень долго и когда я уже выросла как мне показалось, стало так тесно, что я стала выползать наружу. И вот свет ударил прямо в глаза ослепив меня. Я тут же стала плакать. Потом до меня до коснулось, что-то очень шершавое. Мне было уже не так жарко, но очень противно от лизания. Я наконец прозрела. Все было очень интересно разглядывать. Первым делом я конечно пошла и легла возле большой львицы. Там было тепло и уютно. Что-то очень сильно выло и пихала меня холодом под попу. Я долго лежала, но потом не смогла утерпеть и встав на лапы, пошатываясь в разные стороны, стала рычать на этот холод. Мама улыбнулась и объяснила мне , что это " Ветер". Я наконец успокоилась и подошла к маме. Мне захотелось кушать и я начала сосать молоко. Оно было очень вкусным. Кто-то еще вошел в пещеру и лег рядом. Теперь меня согревали с двух сторон. И наконец-то мне стало уютно. Через несколько минут я уже дрыхла.

Следующий день я провела с познанием. С первыми лучами солнца я проснулась и оказалось не одна. Со мной были не только мама и папа, но и еще какой-то львенок, который спал. Я толкнула его носом и он проснулся. Мы с ним быстро познакомились и выбежали из пещеры. Так как мы боялись далеко уходить от пещеры, то гуляли по близости. Возле пещеры росло много разных растений. Особенно ароматные цветы.  Я сорвала один и дала своему другу. Понюхав его он чихнул. Я даже испугалась. Я тоже понюхала и чихнула. Потом посмотрев на пещеру, я заметила, что какой-то предмет ползет по тропинке и подбежала к нему. Наклонившись я высунула язык и дотронулась до жучка. Он сразу спрятался.  Я следила за ним очень долго. Через некоторое время мне надоело и я села надувшись у пещеры. Братик опять заснул а мне не с кем поиграть. И вдруг на нос мне села бабочка. Я побежала за ней. Она долго летала и залетев в пещеру приземлилась на мамину голову. Я осторожно нацелилась и прыгнула. Бабочка улетела, а мама проснулась. Вся семья встала и мы пошли на первую в моей жизни прогулку но не очень далеко от пещеры. Между прочим , я узнала очень много нового от обитателей леса. У меня появился друг Опоссум и синичка.

Первая прогулка по лесу в 9 месяцев оказалась очень интересной и последней с моими родителями. Я росла и радовалась жизни. И когда мой день рождения настал , то мы пошли все вместе гулять по лесу. Я почти была взрослой, но все же не совсем. Мы шли спокойно, потом мне захотелось побегать и погоняться за бабочками. Я побежала за одной из бабочек и погрузилась только в эту бабочку.  Пробежав столько времени я опомнилась, когда увидела злого и беспощадного льва. Я стала бежать и вдруг почувствовала усталость.  Побежав к обрыву я встала возле него. Я пыталась с ним бороться, но ничего не получалось. Он пихал меня в разные стороны и вот наконец удар. Я проехалась по земле и упала прямо в ущелье. Но не разбилась. Мне повезло. Я упала на какой-то уступ.  Очнувшись через пару часов я встала и подпрыгивая пыталась вылезти. Цепкие когти помогли мне выбраться из ущелья, но не все так просто. Когда меня бил этот лев, то он вонзил мне в плечо коготь и я истекала кровью. Выбравшись я легла без сил. У меня не было никакой надежды на спасение, но меня нашел какой-то лев.  Он отнес меня к себе в пещеру и стал лечить мою рану травами. Судя по всему целитель.  Рана у меня быстро прошла, но ходить я не могла. Слишком сильный удар. Тогда этот лев отнес меня к берегу моря и принес воды. Облив меня я почувствовала сильную боль во всем теле. После я очнулась и уже могла ходить. Только окраска у меня поменялась . Наверно от воды.  Я даже не знала имени моего спасителя. Где находится дом я помнила и пошла туда.

Когда я наконец дошла до дома, мои родители рассказали мне, что меня не было дома два месяца. Долго. А у меня время летело очень быстро. Я даже не успела оглянуться.  Все встало на свои места.  Я пережила немало за последний год. Все всегда было так безмятежно и даже был период когда я хотела убежать. Но сдержалась.  И вот я живу уже целых 2 года и 9 месяцев. С того момента прошло 2 года, но я не могу забыть целителя. Он меня спас. Спасибо ему за все. Но на этом моя жизнь не кончается. Я еще буду жить. И будет море приключений. Ждите и я вам раскрою тайны скрытые в моем сердце.

7. племя (только ваше желаемое племя,распределим сами!)

племя теней

8. Статус в племени:

предвода

9. Верите в звездное племя

да

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

часто=)

11. Пробный пост(не меньше 5 строчек) -

Сияние увидела кошку. Это была кошка не знакомая для нее. Она так задумчиво шла, что я успела перепрыгнуть с одной ветки на другую и спустится с дерева. Весело махнув хвостом Сияша стала бежать, подпрыгивая. Это было очень весело. Подбежав со скоростью, Сияние еле остановилась. Пыль встала перед кошкой. Когда она рассеялась, то Си подошла к незнакомке и с улыбкой сказала.
Приветик! Тебя как зовут?
Весело махнув хвостом я села и стала смотреть то на кошку , то на волчицу. Волчица Си сильно пугала. Но Она за ней следила и была готова уже забратся на дерево. С блестящими глазами Сияша смотрела на небо. Немного дул ветер. Чуствовалась свежесть прошедшего дождя.
Мысли: Какой прекрасный день.
Принята,отличная анкета !

0

3

1.Имя:

ответ Острая Звезда

Цепь имён: 

ответ Остролисточка -Остралапка-Остралапка-Острая Звезда

2. Возраст:

ответ 13 лун

3. Пол:

ответ кошка

4 Внешность (не меньше 3 строчек)!

ответ -темная шерсть ,ярко зеленые глаза,пушистая шерсть ,очень острые когти ,упругие лапы,не крупкая -маленькая,стройная,хвост длинный ,когти как и зубы белоснежные и острые

5. Характер(не меньше 3 строчек) -

ответ Добрая, дружелюбная,  в любой ситуации старается найти положительные стороны,с чуством юмора,всегда найдет выход даже из сложной ситуации ,некогда не предаст свое племя,не может отказать другу в помощи ,озорная и немногго наивная.Вообще очень ласковая кошка ,но если ее разозлить может парвать любого .Еще в ней есть кусочек матери .А еще конешно же я успела уноследовать и кусочек от отца.

6. Биография( не меньше 4 строчек) -

ответ Родилось нас 3 ,но вскоре все мои братья и сестры умерли так как был сезон Голых деревьев и они погибли от холода .Я осталась одна ,и поэтому мать с отцом берегли и любили меня как могли .Я росла и росла я хотела стать воином ,но потом в моих мечтах появилос нечто большее чем воин я захотела стать предводителем.Потом я стала ученицей ,ох как же я долго этого ждала ,и меня начал тренировать отец.Я конешно как и все оруженносцы была озорной ,но все таки слушала отца и схватывала все налету.Позже я стала воином,я хотела стать лучшей охотницей и лучшим воином для племени .Потом я стала наставницей и научила всему чему я знала своего ученика ,позже и его тоже посветили в воины тогда я была так сщастлива как никогда.Но время шло а мечта стать предводителем все росла и росла .Вражда между племенами разрасталась ,пока на нас не напало речное племя ,и тогда они убили нашего глашатая ,я поклялась отомстить тому воину который это сделал.Предводительница нашего племенри избрала меня в глашатаи .Наша предводительница в то время старела и  жизни ее подходили к концу,пока не подошли .И так я стала предводитеем моя мечта збылась ,и теперь я буду старатся стать самой лучшей предводительницой.
7. племя (только ваше желаемое племя,распределим сами!)

ответ
Грозовое
8. Статус в племени:

ответ предводительница

9. Верите в звездное племя?

ответ конешно

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

ответ каждый день (если не будут возникать неприятности

11. Пробный пост(не меньше 5 строчек) -

ответ острая Звезла после дождя решила прогулятся и за одно поохотится .Ведь еды в лагере было малавато .Острая Звезда шла шла ,пока не почувствовала запах мышки и потом не увидела ее в корнязх старого дуба ,она приняла охотничую стойку начала медленно поткрадыватся и быстрым прыжком прижала дичь к земля ,а потом резким движением клыков перерызла зверьку шею ...........Когда острая Звездла возвращалась в лагерь во рту у нее болтыхались :дрозд ,мышь и кролик.Поохотилась я на славу ,спасибо Звездному племени за славную охоту!

принята, проверено-сияющая ночь

0

4

1)Листвичка
2)13 лун
3)Кошка
4)Шерсть чёрного цвета,худое телосложение,глаза голубые,длинная шерсть.
5)Добрая,но харрактер есть,очень любит СЕБЯ,много друзей и все хорошие,общительная,весёлая,но строгая.
6)Когда я была котёнком,в детстве у меня была хозяйка,очень богатая женьщина,через 2 года моя хозяйка переехала в другой дом.Я поехала вместе с ней,так вот она собрала вещи,взяла меня и села в машину(у неё был свой личный водитель).Потом через несколько минут она вышла из машины,ей надо было купить мне новую кровать(кровать специальную для кошек).У моей хозяйки был племянник,он поехал с нами.Её племянник очень меня НЕлюбил,и когда хозяйка вышла он просто вышвернул меня из машины.А мяукала,зарапала машину,но никто меня не слышал.И тут я немного отошла в сторону(я хотела разбежаться и прыгнуть на крышу автомобиля),но вдруг на меня наскочила какае-то маленькая собачёнка,я конечно немного была испугана,прижалась к машине..........но хорошо собака была на поводке привязана к перилам магазина,как раз к тому магазну в который ушла моя хозяйка.Через несколько секунд на лай этой собачёнки прибежали ещё несколько псов.Тогда я переполашилась(что же делать?).Я подлезла под машину.....(хотя мне было это очень мерзко).......я вылезла на проезжию часть дороги.А на другом конце дороги был парк.Я несмотря на то что рядом со мной со свистом проносились машины,добралась до этого парка.На тот момент у меня был ШОК.2 месяца я жила в этом парке,надеясь что хозяйка будет меня искать.Но как-то раз я увидела знакомое лицо в парке..........это была моя хозяйка,а за ней ещё кто-то бежал,это был огромный пёс.Меня бросило в ярость,как это вместо того чтобы меня искать хозяйка завела себе собаку.Я была очень зла,но в то время и огорчена.И я быстро побежала......я незнала куда бегу..........но мне надо было убежать подальше от парка.Вот я вбежала в густой лес,всё бежала-бежала......и вдруг заметила что нахожусь в незнакомом месте....я продолжала идти на голоса птиц......и промеж голосов птиц я услышала ещё и голоса котов и кошек.На тот момент я очень удивилась что могут делать кошки в лесу.Я всё шла-шла на их голоса.И наткнулась на рощу,где и находились кошки.Я сначало боялась подойти к ним.В зарослях чтобы кошки меня не увидели я сидела 3 дня.И на 6й день я встретилась с какой-то кошкой.Кошкой оказалась Острая звезда,и она же была предводителем племени Грозовое.Она мне сразу показалась такой милой и доброй.Она взяла меня в своё племя.Через год,она меня назначила Глашатаем.Для меня это решение было очень неожиданным.Но всё же я была очень рада.
7)Грозовое
8)Глашатай
9)Очень даже
10)Надеюсь каждый день,если будет всё в норме.
11)Самый главный день в моей жизни это когда я встретила Острую звезду.Я тогда наблюдала за кошками,и вдруг я услышала какой-то звук......я подошла к тому месу от куда доносился звук......я подошла ближе.....и уже почувствовала дыхание какогото животного......и вот.................из-за кустов выглянула чёрная кошка...............это была Острая звезда.Она сказала мне кто ты?..............я с испуганным выражение лица ответила ей-"Я.......я.........Листвичка".Тогда я не удержалась и рассказала ей всю мою историю!
Она спокойно выслушала меня.....и сказала-"Пойдём со мной".Я пошла,и мы в скоре пришли к обитанию кошек воинов.ВОТ И ВСЁ.
Принята,глашатая ты моя
принята, проверено-сияющая ночь

Отредактировано ~ЛиСтВиЧкА~ (2009-02-21 18:16:20)

0

5

1. Райская Звезда
Раечка - Райка - Райская - Райская Звезда
2. 20 лун
3. Кошка
4. Гладкошёрстная, чёрная кошка, красивая, поджарая, отлично плавает, с пронзающими янтарными глазами,
прекрасно ладит с соплеменниками. В племени её все любят, потому что, она весёлая, жизнерадостная и любому
даже соседу готова прийти на помощь.
5. Добрая и если её кто то достаёт может проявить агрессию, но это бывает очень редко. Так она весёлая,
жизнерадостная и любит шутить. Но с врагами он хитрая и ловкая, её оружие ум и ловкость. Если
она встретится с сильным или коварным врагом, она заманит его в ловушку.
6. Райская Звезда родилась в грозовом племени, она тогда была совсем маленькой и очень любопытной,
она не заметно убежала из лагеря, и направилась к нагретым камням. Там она залезла на камень потом на следущий.
На верхушке она потеряла равновесие и упала в реку. Она кричала и барахталась. Этот звук услышала Неведимка из речного племени,
Неведимка патрулировала границу с грозовым племенем. Неведимка спасла Райскую звезду и пренесла её в лагерь.
Там предводитель речных котов дал ей имя Раечка.
7. Речное племя.
8. Предводительница
9. Я же предводительница, конечно!!!
10. Если смогу, то каждый день)))
11. Райская Звезда шла назад в лагерь речного племени, от лунного камня. Райская Звезда очень устала. Но когда она приблизилась к лагерю,
то услышала воинственные вопли, и учуяла запах крови. Райская Звезда сильно испугалась и бросилась в лагерь. В лагере она увидела
дерушихся котов это были её коты и коты племени Ветра. Райская звезда сразу кинулась в бой. Она прижала к земле кошку по имени Вересколапа.
И тут из-за кустов вылетел серый кот и бросился на Райскую Звезду. Серый кот сильно поцарапал Райскую Звезду по бокам. Но тут от куда то появились
Неведимка и Камень они помогли Райской Звезде.
Райская Звезда спросила:
Где ещё враги?
Предводитель племени Ветра сдался - ответила Неведимка.
Речные воины переводили дух. Райская Звезда пошатываясь направилась к целительнице. Целительница дала ей маковое семя и Райская Звезда уснула.

0


Вы здесь » Коты-воители » анкета » анкета!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно